Петрушко Станислав Иванович, хирург

Городская больница № 7

г Красноярск, ул Академика Павлова, д 4

Кировский район

+7 (391) 235-73-89показать

Петрушко Станислав Иванович, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Павлова, д 4

Петрушко Станислав Иванович: хирург. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Петрушко Станислав Иванович (8)

Очень внимательный профессиональный хирург.

избавил от мучительной, изнуряющей боли

Большая сердечная благодарность от меня и всей моей семьи лечащему врачу, замечательному хирургу Петрушко Станиславу Ивановичу. Меня привезли в 7 медсанчасть на скорой, и он избавил от мучительной, изнуряющей боли - прекрасно выполненная операция, даже шов незаметный. Это врач с потрясающим чувством юмора, когда Вы заходили к нам в палату, казалось, становилось даже светлее. И все болезни отступали. В нашей палате были и очень тяжелые больные, мы видели, как вы, не считаясь со временем, делали для них все, и даже больше…. Спасибо всему персоналу 7 больницы - медсестрам, санитарочкам - каждый знает свое дело и выполняет его четко! Да, больница старая, бытовые удобства оставляют желать лучшего, но персонал! Просто молодцы! Еще раз спасибо Вам, дорогой Станислав Иванович, за Ваш высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, доброту и терпение. Здоровья Вам, семейного счастья, новых побед в нелегком труде! С уважением Гришина Марина Александровна.

Врач своего дела

Врач своего дела. Оперировал папу моего, все прошло успешно и прекрасно!!!! Дай Бог здоровья Станиславу Ивановичу.

Спасибо ему огромное

Оперировалась у Станислава Ивановича 2 раза. Первый - по поводу удаления вены, второй- послеоперационная грыжа после кесарева, причём застапелая, более 10 лет(ставил сетку). Обе операции прошли очень удачно, за что огромное спасибо доктору. Всем знакомым всегда рекомендую к нему обращаться. Хирург с большой ьуквы. Спасибо ему огромное. Елена.

Удаление паховой грыжи

2017 года летом попала на операцию к Станиславу Ивановичу. Проводил операцию по удалению паховой грыжи под местным наркозом и с установлением сетки. Человек очень приятный, добрый. Выслушает, ответит на все вопросы, а их было у меня не мало. Хороший хирург, с большой буквы! Сделал косметический шов, как я и просила, операция прошла успешно, прошло пол года, а шрама почти и не видно, ничего не беспокоит. В начале после операции приходилось связываться со Станиславом Ивановичем, были вопросы, приезжала на осмотр, я еще та паникерша по своему здоровью. Я рекомендую этого врача, очень добродушный человек и хирург, Умеет подбодрить и зарядить позитивом.

Отзыв о враче Петрушко С.И.

Поступили в ГКБ 7 с приступом желчного пузыря. Оперировал врач Петрушко С.И. Очень довольна его проффесионализму и его отношение к больным. Желаю ему долголетие и благополучие в делах. Ещё отдельное огромное спасибо всем медперсонала первой хирургической отделение данной больницы. Бабаева М.Б.

Якименко Владимир Анатольевич

Поступил в ГКБ № 7 15.06.2017г., прооперировали 16.06.2017г.. Оперировал Петрушко С.И. ,замечательный врач, грамотный, всегда в хорошем настроении. От одного только общения с ним легче становится. Хочется отдельное спасибо сказать главному врачу этого медицинского учреждения, Лопатину Д.Ю. за чистые, светлые палаты и грамотный и внимательный персонал (1 хирургия).

Два раза оперировался у Петрушко С.И.. Замечательный грамотный хирург, всегда в хорошем настроении, внимательный и в целом позитивный человек. Огромная ему благодарность.
Владимир, операции платные или бесплатные?

Отзыв о Петрушко

Неумный и тщеславный с позволения сказать - "врач" .......... некоторые пытаются представить его, как светило медицины ...... видимо, много денег потратил на то, чтобы получить доктора наук, а теперь старается с лихвой вернуть потраченные средства, вымогая деньги с пациентов....... нагло ......

Анонимный отзыв это не отзыв
была у него на операции,и знаете,ничего не вымогал,не просил и не намекал!Провел операцию на высшем уровне,учел мои пожелания и сделал все грамотно!