Угдыжекова Виктория Владимировна

Пломбир на Академика Киренского

г Красноярск, ул Академика Киренского, д 32

Угдыжекова Виктория Владимировна, адрес работы: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 32
Лечение кариеса

Угдыжекова Виктория Владимировна: стоматолог-терапевт.

2011 – Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Угдыжекова Виктория Владимировна (7)

Самый лучший в мире доктор-стоматолог!!!

Нам очень повезло, что Вы наша зубная фея. Самый лучший стоматолог!

Замечательный доктор и очень добрый человек!

Спасибо за Ваш профессионализм.

Мой лучший стоматолог!!!

Было удаление(не в вашей клинике), сразу 2 зуба- верхняя и нижняя челюсть... Боли не было, последствий не было 👌🏼удаление было по рекомендации Никиты Юрьевича перед установкой брекет-системы 😁до этого благополучно пролечила зубки и поменяла "совдеп"-пломбы мне Виктория, у которой я всегда спала😅👍🏼так что подход профессиональный, отношение трепетное к пациентам❤️спасибо

Лечение кариеса
Пломбирование зубов