ЛабиринтМед на Вильского

г Красноярск, ул Вильского, д 16Г

Октябрьский район

+7 (391) 290-63-06показать

Вшивков Дмитрий Анатольевич, адрес работы: г Красноярск, ул Вильского, д 16Г

Вшивков Дмитрий Анатольевич: невролог.

Принимает взрослых и детей.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (1985)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Вшивков Дмитрий Анатольевич (6)

Вшивков Дмитрий Анатольевич хороший ЛОР.

Вшивков хороший, но дорогой прием. Водили ребенка к нему, как к сомнологу. Внушает доверие, как специалист, по неврологии он больше эпилептолог/реаниматолог взрослый и детский

Вшивков мне понравился, это тот который в лабиринте принимает, ходили как к сомнологу, больше беседовал со мной, увидев, что я напряжена, а ребёнок здоров, просто характер сложный) запретил давать ребёнку какие либо лекарства для сна. Беседовал долго, что понравилось) очень интересный мужчина мне понравился, ходили как к сомнологу, больше беседовал со мной, увидев, что я напряжена, а ребёнок здоров, просто характер сложный) запретил давать ребёнку какие либо лекарства для сна. Беседовал долго, что понравилось) очень интересный мужчина

Вшивков Дмитрий Анатольевич. Погуглите где принимает, работает в ПЦ

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва