Брагина Ольга Леонидовна, гинеколог

г Курган, ул Карбышева, д 39

район Рябково

+7 (352) 243-73-28показать

Брагина Ольга Леонидовна, адрес работы: г Курган, ул Карбышева, д 39

Брагина Ольга Леонидовна: эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Сибирский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Брагина Ольга Леонидовна (32)

4.1

23 отзыва 9 оценок

Брагина Ольга Леонидовна замечательный врач. В своё время только она мне из всего Кургана и из всех гинекологов помогла. Советую 👍 Врач от Бога.

Не стоит, мне ставила бесплодия я много не могла забеременеть денег на лечение тока зря тратила и тут всё забыла вдруг и появилось чудо сама забеременнела 26 ноября узнала, так что лучше сходите к другому врачу не пожалеете

Хороший врач. Результат есть.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС