Московкин Алексей Сергеевич, стоматолог-ортопед

г Курган, ул Ленина, д 22

Центральный район

+7 (352) 246-13-83показать

Московкин Алексей Сергеевич, адрес работы: г Курган, ул Ленина, д 22

Московкин Алексей Сергеевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 8 лет.

2013 – Омская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о враче Московкин Алексей Сергеевич (1)

синус-лифтинг отлично делает Алексей Московкин в М-Дент. По крайней мере ,он может исчерпывающе дать информацию по вашим проблемам. Я лично делала у него два синус-лифтинга.

Бюгельные протезы
Металлокерамические коронки
Культевая вкладка
Пластмассовые коронки
Фарфоровые коронки
Иссечение капюшона при перикоронарите

25 приложений для вашего здоровья

Смартфон полезен не только как средство общения, фотоаппарат или будильник, но и в качестве помощника для здорового образа жизни: личного тренера, сомнолога и диетолога. Мы собрали 26 полезных приложений для вашего здоровья. Эти программы помогут вам наладить сон, улучшить зрение, заняться спортом и даже бросить вредные привычки. Выбирайте и пользуйтесь на здоровье!

На что обратить внимание пациенту при выборе клиники?

В борьбе с болезнью выбор клиники играет порой не менее важную роль, чем выбор врача. Лечебное учреждение также во многом определяет, насколько комфортным будет сам процесс — проще говоря, сколько нервов, сил, времени и денег вы потратите на лечение. Читайте в нашей статье о том, как эффективно выбрать клинику для лечения