Эндокринологический центр на Коли Мяготина

г Курган, ул Коли Мяготина, д 125

Центральный район

+7 (352) 246-38-08показать

Олькова Елена Владимировна, адрес работы: г Курган, ул Коли Мяготина, д 125

Олькова Елена Владимировна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет.

Омский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Олькова Елена Владимировна (10)

4.1

Была на узи в ноябре! Смотрит хорошо, все объясняет

Олькова Елена Владимировна в эндокринологическом центре 👍👍👍

Я бы посоветовала в эндокринодогический центр обратиться к Ольковой Елене Владимировне гинеколог-эндокринолог. Все очень хорошо смотрит. Сама узи делает. Назначает необходимые анализы крови. Сама сегодня к ней ходила на повторный прием. Очень грамотный специалист. Рекомендую.

Я с бесплодием у Ольковой была, помогла она

Мне очень с бесплодием помогла Олькова-мл. И мужа обследовали тоже. От начала до результата примерно года полтора заняло

Олькову не советую!!! Наблюдалась у нее, не считаю ее хорошим специалистом.

тоже мне не понравилась она

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции