МЦ Доктор рядом

г Курган, ул Климова, д 78

Центральный район

+7 (352) 264-36-36показать

Переплетчикова Анастасия Дмитриевна, адрес работы: г Курган, ул Климова, д 78

Переплетчикова Анастасия Дмитриевна: офтальмолог-хирург, офтальмолог. Стаж – 22 года. Врач высшей категории.

Омский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Переплетчикова Анастасия Дмитриевна (8)

Мы ходим к Переплётчиковой. Нам её посоветовали. Но хотелось бы тоже в Тюмень попасть к хорошему офтальмологу детскому. Хотя бы для сравнения. Может, кто знает…

Мне понравилась Переплетчикова

Офтальмолог Переплетчикова очень хорошая.

Офтальмолог Переплетчикова, невролог Медведева, Карышева совсем никак, одни ноотропы

Мы были у окулиста в поликлиннике, сказала, что у нас очень маленький запас зрения, практически нет совсем. Глазное дно в норме. Я расстроилась. Решила сходить к Максимовой, она сказала совсем противоположное. Запас хороший, глазное с небольшими недостатками. Подумала, кто прав из них? И пошли еще к Переплетчиковой, которая подтвердила диагноз Максимовой.

Омский государственный медицинский университет (1999)

2000 – Интернатура – Курганская областная больница, г. Курган (офтальмология)
Повышение квалификации:
  • 2000 – Ежегодная научно-практическая конференция на базе МНТК «Микрохирургия глаза» г. Екатеринбурга
  • 2001 – «Современные аспекты офтальмоонкологии и сосудистая патология органа зрения», ФПК и ППС г.Тюмень
  • 2002 – Семинар «Современное состояние проблемы туберкулёза органа зрения, вопросы раннего выявления, диагностики и лечения", Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии
  • 2003 – Семинар «Лазерная хирургия в лечении патологии органа зрения», УГМАДО г. Челябинск
  • 2005 – «Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа зрения», МАПО г. Санкт-Петербурга
  • 2006 – «Техническое обучение по работе на лазерном сканирующем ангиографе HRA», г. Москва
  • 2006 – Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 2006 – Участие в 1 Всероссийской научной конференции молодых ученых «Актуальные проблемы офтальмологии»
  • 2008 – Участие в региональной научно-практической конференции «Современные методы хирургии катаракты», УГМАДО, г.Челябинск
  • 2011 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (офтальмология)
  • 2012 – «Диагностика и лечение ретинопатии недоношенных»
  • 2012 – Научно — практический центр «Бонум» областного центра ретинопатии недоношенных по теме: «Ретинопатия недоношенных»
  • 2015 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (детская офтальмология)
  • 2015 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (офтальмология)

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит