Кардиологический диспансер на Володарского

г Курган, ул Володарского, д 24

Центральный район

+7 (352) 246-29-97показать

Речкин Михаил Юрьевич, адрес работы: г Курган, ул Володарского, д 24

Речкин Михаил Юрьевич: сосудистый хирург, врач УЗД, ангиолог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Омский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Речкин Михаил Юрьевич (3)

3.7

Речкин мне такого насмотрел, что я уже на операцию начала настраиваться. В Днк еще раз назначили с фото. Делал Щукин. Ничего он там у меня такого страшного не увидел

Вождаева в здоровье. Вчера у неё была. И Речкин тоже в здоровье.

Речкин. В медпрестиже и здоровье принимает. Я наоборот о нем хорошие отзывы слышала. Сама дважды ходила к нему на УЗИ, не приходится сомневаться в том, что он насмотрел

Варикозное расширение вен (варикоз)

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?