Спирев Владимир Владимирович

г Курган, ул Томина, д 63

Центральный район

+7 (352) 246-38-20показать

Спирев Владимир Владимирович, адрес работы: г Курган, ул Томина, д 63

Спирев Владимир Владимирович: хирург, проктолог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

Тюменский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Спирев Владимир Владимирович (9)

4.3

Я тоже советую к Спиреву обратиться. В ДНК записывают на вторую половину июня.

К Спиреву, у нас проктологов раз -два🤷‍♀ он принимает дважды в неделю в ДНК и в областной, но с понедельника идет в отпуск

Спирев, принимает в ДНК и в областной В областной можно платно, вчера у него была приём 1400

Только Спирев днк. Самый лучший!

Днк Спирев В. В приём 1800, он так же в областной заведующий отделением колопроктологии, оперирует сам кого берет с днк.

Была у Спирева в днк, он заведующий в областной. Деньги на ветер👎👎👎 мне он ничего не сказал🤷‍♀отдала за прием 1200, сказал только приходи еще😄выписал при наружных узлах свечи, которые при кровоточении узлов назначают.

а моей маме он очень помог. Сложнейшая операция.

Ходила к Спиреву в днк 1200 отдала, ничего нового не узнала. Гастроэнтеролог слово в слово сказала и лечение тоже самое. Просто сделал осмотр. Был не многословен, 10 минут приема.

Ректороманоскопия
Геморроидэктомия