Отзывы о стоматологии Абсолют Смайл Плюс на Анатолия Дериглазова
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое доктору Погосян Э А. Очень добрый и скажем так сердобольный человек. Очень помог мне с моей проблемой. Я очень рада , что попала к нему на приём. Побольше бы таких Докторов с большой буквы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Людмила
Сегодня я была отличного специалиста стоматолога хирурга Погонян Э А спасибо большое знающий доктор всё что надо сделал это было 09 05 2026 года
09.05.2026

inf....@....ru
Я ходила на чистку и пломбирование зуба в эту клинику. Врачи сделали всё качественно и аккуратно. Мне понравилось, как вежливо и внимательно здесь относятся к пациентам, никакой нервозности или хамства, с которыми сталкиваешься в других заведениях. В клинике очень чисто и комфортно, чувствуешь себя спокойно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Людмила
5 отзывов и 3 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-хирурга
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Абсолют Смайл Плюс, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Людмила
5 отзывов и 3 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Абсолют Смайл Плюс, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение


