Бакурская Екатерина Сергеевна, ортопед

травматолог-ортопед

Детская поликлиника №5 на Красном октябре

г Курск, ул Красный Октябрь, д 10

Бакурская Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Курск, ул Красный Октябрь, д 10

Бакурская Екатерина Сергеевна: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 8 лет.

Принимает детей.

Владеет всеми навыками оказания травматологической и ортопедической помощи детям. Специализируется на лечении травм связок и мягких тканей, переломов и ран.

Курский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2012)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бакурская Екатерина Сергеевна (34)

Нам понравился ортопед в клинике "живели" Бакурская Е.С.

Замечательный доктор, были у неё на хуторской и в живели, разницы между платным и бесплатным приёмом не было, очень внимательная, тактичная и позитивная!! А главное лечение обеим дочка помогло

Мы были. Добросовестно смотрит. Но к ней запись на месяц вперёд. Если нужна консультация, пробуйте через педиатра

Я обращалась ,но у нас так скажем рядовые проблемы , сравнивала мнение двух врачей ,оно одно и тоже и лечение также. Я довольна ,смотрит ребенка хорошо ,маме все рассказывает .