Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Ермакова Юлия Михайловна, врач УЗД

Ермакова Юлия Михайловна

Живица 2

г Курск, пр-кт Победы, д 50

+7 (471) 278-78-19показать

Ермакова Юлия Михайловна, адрес работы: г Курск, пр-кт Победы, д 50

Выполняет ультразвуковые скрининги на разных сроках беременности.Регулярно принимает участие в научных конференциях по ультразвуковой диагностике. Имеет сертификат по эхокардиографии плода, допплерографии плода,допплерографии в гинекологической практике, а также сертификат международного образца по УЗД в 1 триместре беременности.

Курский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Ермакова Юлия Михайловна (73)

Юля, Ермакова тоже очень понравилась в Живице.

Юля, Ермакова тоже очень понравилась в Живице.

В Железногорске ошиблись, правда, на 14 неделе, хотя доктор грамотный делал) Пол до родов так и не узнали - прятался малыш все время. Родилась девочка) С младшей со второго скрининга все пол ставили правильно: Сапранова, Ласточкина, Ермакова. Двумя руками за Ермакову, после родов уже несколько лет хожу к ней.