Кнутов Николай Иванович, онколог

Живица 1

г Курск, пр-кт Победы, д 2

+7 (471) 278-78-19показать

Кнутов Николай Иванович, адрес работы: г Курск, пр-кт Победы, д 2

Кнутов Николай Иванович: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 28 лет, Высшая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1994)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кнутов Николай Иванович (28)

Спасибо Николай Иванович что вы мене сделали операцию в 2011 году. Спасли мне жизнь Я очень вам благодарна. Моя внучка учиться в 4 классе а когда я тренировалась 20111 году она не родилась я вам благодарна я завалий Валентина Александровна и Бочарова Раиса вам тоже благодарна ,здоровье вам всего всего что можно пожелать вам и семье вашей ещё раз спасибо

Кнутов Николай Иванович👍от бога врач

УЗИ вам нужно сделать, хороший маммолог Кравченко, но к нему попасть нереально. Я ходила к Кнутову платно в онкоцентре. Кравченко тоже там принимает.

Очень хороший доктор!

Хороший врач.