Куденцова Галина Васильевна, онколог

Мир Здоровья на Победы

г Курск, пр-кт Победы, д 50

+7 (471) 222-73-73показать

Куденцова Галина Васильевна, адрес работы: г Курск, пр-кт Победы, д 50

Куденцова Галина Васильевна: маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 41 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Курский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Куденцова Галина Васильевна (7)

3.6

Приходили платно на Прием, просили направление на лечение в Питер, просто направление блин!!!!! (Требовали в НИИ для бесплатного лечения). Не дала! Она, видите ли, не согласна, что нужно брать биопсию. И консилиум врачей ей не указ. В итоге деньги на ветер. Хорошо, что пошли навстречу в Питере, переписали к другому врачу, где не так строго с направлением. Автор! Езжайте в Москву или в Питер! Не тратьте драгоценное время

Ездили к ней в частную клинику на Победе. Впечатление неоднозначное оставила. Плюс знаю историю, где она исключила ребёнку онкологию, родители упустили время, потом лечились в Москве.

Еще человеческого отношения ей довавить бы, а то поведение ее оставляет желать лучшего

Сегодня были с ребенком на приеме. Беглый грубый осмотр. Не не назначего никаких анализов. Ненужный бессмысленный совет о весе ребенка!!!!!!!!! Наверное за деньги был бы более тчательный осмотр!?!! Ребенок в слезах! Жалоба!!!!

У нас была такая только на щеке и тоже росла,обратились в Мир здоровья на Победе,если не ошибаюсь,там принимает онколог ,она нам ее прижигала,и следа не осталось Юлия, Куденцова Галина Васильевна