Сергеева Светлана Леонидовна, гинеколог

Живица 2

г Курск, пр-кт Победы, д 50

+7 (471) 278-78-19показать

Сергеева Светлана Леонидовна, адрес работы: г Курск, пр-кт Победы, д 50

Главный врач медицинского центра "Живица". Врач акушер – гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, специалист по диагностике и лечению патологии шейки матки, владеет радиоволновым и лазерным методами лечения, выполняет фотодинамическую терапию. Консультирует по вопросам контрацепции (установка ВМС "Мирена", Импланон), терапии в климактерическом периоде. Постоянно посещает профессиональные мастер-классы и конференции по акушерству и гинекологии.

Курский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сергеева Светлана Леонидовна (46)

Это не врач, это богиня. Просто супер!!!

Живица, сеть медицинских центров

Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Светлана Леонидовна замечательный врач, профессионал своего дела! Очень мне помогла. Были проблемы с шейкой, операция прошла успешно. Внимательная, добрая и самая лучшая!!! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!!!

Живица, сеть медицинских центров

Спасибо за такой теплый отзыв о нашем докторе!Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Б удьте здоровы!

Прижигание эрозии шейки матки
Внутриматочная спираль