Огромная благодарность, самое огромное спасибо Ирине Юрьевне Шелухиной.💛
Выбрала для индивидуального сопровождения родов именно этого врача и не пожалела ни о чем!грамотный специалист, все по делу, нет лишних разговоров!
До родов были две полные консультации с обследованием, а также созвоны по интересующим вопросам!
Беременность без осложнений была, запланированы были роды, в 40,2 госпитализировались, уже было пора, я доверилась Ирине Юрьевне.
В приемном встречала меня, Светлана Геннадьевна 👏 -чудесная,красивая женщина и самое главное опытный компетентный доктор!
Отношение в отделении патологии было прекрасное, все медсестры -акушеры замечательные, отмечу Юлию Петровну, когда ночью начались схватки, она отреагировала на меня и все мои просьбы, очень человеческое отношение, а также врач ,который обследовал меня и наблюдал там, Бородин Денис Русланович, это фантастика, что за врач, какой профессионал, всем повезет,если попадете к нему, отношение и разъяснение -всё по высшему уровню, хотелось ,конечно родить быстрее, но с такими врачом и домой не хочется ))), наблюдала как он относится так ко всем, никого не выделяя, успокаивал роженицу, находил нужные слова и самое главное, работает быстро, профессионал!!!
Вернусь к Ирине Юрьевне, 13.09 утром она приняла меня в родовое, и началось)
Пошло все не по плану, давно была в схватках, воды отошли , но родовой деятельности никакой, Ирина Юрьевна,все это время наблюдала за нами и выбрала правильное решение и быстро, и по итогу пришлось экстренно выполнить кесарево сечение,чтоб спасти малышку, операция прошла легко, шов внешне аккуратный,еще заживает. Хочется отметить, что в реанимации прекрасные медсестры-акушеры, была смена Гековой, не запомнила имя, они помогали, отзывчивые, их работа очень ценна, уважение!!!!
Врач -анестезиолог -супер команда у нее была, зовут Наталья,извините, больше ничего не помню, спасибо!
И моя акушер, Кузнецова Юлия Сергеевна, спасибо , за фото отдельное спасибо и Ирине Юрьевне, это сюрприз был, первые фото малышки !!!
Ирина Юрьевна каждый день приходила после и рассказывала как вести себя и ухаживать после операции, интересовалась состоянием шва и самочувствием!
Спасибо, много раз спасибо,вам Ирина Юрьевна за нас!!!ВОСХИЩЕНА ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!!!💗
Рекомендую врача для выбора в контракт и не только!!!
Скажу еще то,что выбирала врача лишь по отзывам,никаких знакомых, и не прогадала)))