
Место приёма (1)
г Курск, ул Резиновая, д 20
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Высоцкая Виктория Андреевна: врач УЗД. Стаж работы - 10 лет.
Образование
Курский государственный медицинский университет (2015)
В 2015 году окончила Курский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике на базе факультета последипломного образования КГМУ.
Места работы
- Женская консультация №3 на Резиновой
Данные актуальны на 08.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Высоцкая Виктория Андреевна (3)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Зинаида
Не знаю не одна не вторая не говорила мне что у меня многоводье пока в роддоме не сказали не одна не в торая мне не понравилась
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Настя
Попала я к ней на 3 скрининг. Впечатления ужасные. Хамовитая. На вопросы не отвечала от слова "совсем". Поставила неправильный диагноз,с которого потом другие врачи поражались,как она могла увидеть то,чего нет.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Там два врача УЗДГ. Попадала к обеим. Они очень хорошо все рассказывают, пол говорят, на вопросы отвечают, на мониторе мне показывали как Ребенок зевает или лежит.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
