Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Завьялов Федор Николаевич, ЛОР

Завьялов Федор Николаевич

• Стаж 31 год

Клиника Аполло+

г Курск, ул Челюскинцев, д 23

+7 (471) 278-79-78показать

Завьялов Федор Николаевич, адрес работы: г Курск, ул Челюскинцев, д 23

Завьялов Федор Николаевич: ЛОР. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Специалистом оказывается помощь детям и взрослым, выполняется весь объем экстренных и плановых оперативных вмешательств, включая эндоназальную риносинусохирургию (эндоскопическая аденотомия, септопластика носа, полипоэтмоидотомия носа, гайморотомия и др.), хирургическое лечение экссудативного среднего отита (шунтирование барабанных полостей), микрохирургию среднего уха (слухоулучшающие и санирующие операции на среднем ухе, хирургическое лечение отосклероза).

Курский государственный медицинский университет (1990)

• 2022: Семейная клиника, медицинский центр, Врач

Информация обновлена 03.10.2022

Отзывы о враче Завьялов Федор Николаевич (11)

Доктор от бога,дай бог ему здоровья и дрлгих лет жизни,спасибо вам огромное,

Врач от Бога.С ним легко спокойно.Золотые руки.

Завьялов Федор Николаевич, в прошлом году в "Семейной клинике" принимал. У меня в детстве были большие проблемы с аденоидами, часто давали осложнения на уши. Когда в очередной раз ложилась в больницу, сурдолог, которая меня каждый раз принимала, сказала, "на этот раз к Завьялову, больше ни к кому". И это был последний раз, когда я там лежала.

В ноябре 2019 удаляли сыну аденоиды в областной, у нас был врач Завьялов Ф. Н.. Мы удаляли вместе с миндалинами под общим наркозом. Все прошло хорошо, ребёнок стал развиваться лучше, разговаривает чётче, меньше болеет.

Врач Завьялов Фёдор Николаевич, замечательный доктор!