
Боганец Галина Васильевна
Краснодарский край, г Лабинск, ул Константинова, д 23
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 09:00
Краснодарский край, г Лабинск, ул Горького, д 13
О враче
Боганец Галина Васильевна: терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы - 41 год.
Боганец Галина Васильевна, стаж работы более 40 лет, Занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов: гипертония, диабет, бронхит, пневмония, гастрит, аллергии,болезни почек и мочевыводящих путей (цистит, пиелонефрит).
В процессе приема осуществляется измерение артериального давления, прослушивание легких и сердца, а также оценка состояния кожи и слизистых оболочек. Владеет методами диагностики: электрокардиография,а также различными тестами для оценки функции легких и сердечно-сосудистой системы.
Обращаться к терапевту нужно при любых проявлениях недомогания: высокой температуре, болях в теле, головных болях, расстройствах пищеварения, проблемах с дыханием или другими функциями организма. Также стоит записаться на приём к терапевту для регулярных профилактических осмотров или для получения направления на анализы
Образование
Лечебное дело
Места работы
- МЦ Панацея
- Поликлиника на Горького
