Говоров Михаил Викторович, стоматолог-хирург

Говоров Михаил Викторович, адрес работы: г Липецк, ул Катукова, д 19
300 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Выполняет простое и сложное удаление зубов, в том числе ретинированных и дистопированных, кюретаж, лоскутные операции. Планирует ортопедическое лечение, выполняет препарирование зубов под различные виды реставраций. Работает со всеми видами ортопедических конструкций. Устанавливает дентальные имплантаты.

Информация обновлена 26.11.2022

Отзывы о враче Говоров Михаил Викторович (8)

3 отзыва 5 оценок

Врач удалял 8-ку, которая крошилась и сгнила изнутри. Отлично всё прошло. Сейчас уже месяц, как прошло удаление, никаких осложнений не было.

Говоров, стоматология на Катукова. Два раза у него удаляла, очень рекомендую

Говоров- это просто мастер. Бывший зав. отделением челюстно-лицевой хирургии в стационаре на Циолковского. Сечас платно принимает в частной клиники. Мне выпиливали его, сложный был зуб, просто все идеально и быстро прошло.