Гриднев Сергей Валерьевич, стоматолог-хирург

Доктор Гриднев на Космонавтов

г Липецк, ул Космонавтов, д 43

+7 (474) 231-01-97показать

Гриднев Сергей Валерьевич, адрес работы: г Липецк, ул Космонавтов, д 43

Гриднев Сергей Валерьевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 10 лет.

2010 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гриднев Сергей Валерьевич (11)

Гриднев Сергей Валерьевич принимает в своей клинике на Космонавтов, 43, очень рекомендую

он там больше не работает.у него своя стом.клиника на 11.называется доктор гриднев.но я тоже за него.

Гриднев во второй стом.поликлинике,даже не почувствовала ничего)

Не знаю, на сколько вас случай сложный... но удаляла зуб мудрости полуразрушенный у Гриднева (или Гридина) напротив Ноябрьского Отдала около 500₽ за укол и все Руки у него откуда надо. Отправила к нему маму-она очень довольна Узнайте, работает он там ещё или нет. Он офигенный.

Гриднев Сергей Валерьевич. 2 поликлиника и "Практик стоматология" на ул.Космонавтов, 6