МЦ Азбука здоровья

г Липецк, ул Октябрьская, д 74

+7 (474) 237-04-20показать

Красников Максим Александрович, адрес работы: г Липецк, ул Октябрьская, д 74

Красников Максим Александрович: нейрохирург, врач узд. Стаж – 18 лет. Врач высшей категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003)

Отзывы о враче Красников Максим Александрович (12)

Красников очень хороший

Хороший доктор

Отличный доктор!Делал операцию дочке в 4 месяца.

Отличный врач, у нас их два, как выше написали. Известны за пределами области

У нас всего 2 детских нейрохирургов. Что Васин ,что Красников профессионалы своего дела

Узи Васин и Красников на 19-м, можно платно, запись кажлую пятницу. Красников еще в Здоровье нации принимает.

В азбуке здоровья принимает Красников Максим Александрович, врач нейрохирург,детский, врач УЗИ. Очень грамотный доктор

дочери 3 с лишним месяца было на момент операции(Красников шунт ставил),никаких осложнений,развитие пошло,в Воронеже невролог хвалил его работу(сказал грамотно провели операцию на моём ребёнке).Да и я лично видела(и вижу) положительный результат.если говорить о нейрохирургах-у нас в городе их всего 2:Красников и Васин,выбор не велик.)По возможности они работают сообща(и как я поняла часто вдвоём на операции),и оба замечательны.

знаю по работе - доктор он потрясающий!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Выбираем эффективное средство от боли