
          Место приёма (1)
г Липецк, ул Циолковского, д 22
 Запись на приём 
        В клинику можно записаться только по телефону
      
Образование
2003 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
Повышение квалификации:
2015 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2015 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
Места работы
- Областная стоматологическая поликлиника на Циолковского
 
    Данные актуальны на 02.11.2025
  
  Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Окорокова Галина Владимировна (3)
    Качества врача
    
        Помогает в сложных случаях (1)
      
Сортировать:
- сначала с текстом
 - по дате
 

dol....@....ru
  1 отзыв
            
            
15.09 в 8:20 попала к Окороковой по острой боли, посмотрела и направила на платный укол. Сделала укол, возвращаюсь в 9:00, а она завершила свой рабочий день и меня принял другой стоматолог, сказав что «по своим личным обстоятельствам она передала вас мне». Поставили мышьяк. 19.09 я по записи на 9:20 приходу к Окороковой, снимает мышьяк, сверлит, всё тихо и спокойно, после чего говорит «знаете девушка, я вам поставлю только временную пломбу, я не переношу ваши духи, зачем вы ко мне пришли». Я объясняю, что у меня нет резкого запаха духов и я не могу приходить каждый раз по записи на лечение - ставить временную пломбу. На что Окорокова начала вести себя так, будто я её враг, а не пациент, обливать мою шею и одежду водой, при этом не извившись, всё равно ставит резкими движениями мне временную пломбу и выгоняет из кабинета, нагло говоря записываться на другой день, и приходить без запаха. По моему обращению к глав врачу отделения, разобравшись с Окороковой, а та оправдала себя что у нее аллергия и она запишет меня на другой день, глав врач решила проблему не с ней, а со мной, направив меня к другому прекрасному врачу, отзыв о котором я оставлю положительный и тысячу раз скажу спасибо!!! Выяснилось, что мышьяк поставлен неправильно, на снимок
15.09 Окорокова меня не направила, каналы не прочищены и могла возникнуть киста из-за её халатности. Я тоже аллергик, не пользуюсь духами, и точно знаю как происходит реакция на резкие запахи, явно не так, как вела себя Окорокова. По отношению к пациенту Окорокова ведёт себя крайне негативно. Во всём ищет причину, лишь бы потом ссылаться на неё и отправлять в платное отделение ставить пломбу, якобы то зуб не такой, то пломбы у нее не такие. Дерзость, наглость, хамство.
Буду обращаться в Минздрав и писать жалобу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лечусь у Галины Владимировны уже 15 лет, теперь ходят все мои знакомые только к этому доктору. Ответственная, порядочная, профессионал своего дела, пломбы стоят уже больше 10 лет! Спасибо большое Галине Владимировне, врач от Бога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Вежливая,внимательная , отзывчивая. Всегда качественное лечение зубов ! Берется за сложные и проблемные . Очень благодарен за спасенные мои зубы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение


