
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Адамович Светлана Павловна
Взрослый, детский
- Стаж 37 лет
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Адамович Светлана Павловна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
Образование
Южно-Уральский государственный медицинский университет (1984)
- 1988 г.— ординатура по специальности «Офтальмология» на базе ЮУГМУ.
Дополнительное образование:
- 2001 г.— «Аппарат ЭСОМ», г. Уфа;
- «Медицинская оптика и основы оптометрии»
- «Контактная коррекция зрения»;
- 2014 г.— «Офтальмология», ЮУГМУ;
Преимущества врача
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 17.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Адамович Светлана Павловна (15)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Понятные объяснения (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Отвратительный врач . Грубая . Приходили на прием с месячным малышом . Слезные канал одного глазика был нарушен , показала как делать массаж, в итоге у малыша от ее нажатия ( не расситывает силу ) до сих пор не проходит синячок .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Здравствуйте, уважаемый Пользователь НаПоправку. Мы приносим Вам свои извинения за любые несоответствия Вашим ожиданиям. Ваше мнение имеет для нас важное значение, и мы обязуемся принять все необходимые меры, чтобы предоставить высококачественное обслуживание. Для проведения внутренней проверки , укажите пожалуйста дату и время приёма

nat....@....com
2 отзыва
Не рекомендую ! Была с сыном 2 года , с первой же минуты приема неприятное лицо , никакова приветствия ребенку ни улыбки . Охала и громко цокала , когда не могла ему с первого раза сфотографировать глазки, отправила «гулять» после того как закапала глаза , сколько гулять ни предупредила , через 5 минут захожу, чтобы спросить , а она в телефоне сидит , отправляет дальше «гулять» , только с 3его раза «так сколько нам гулять???» ответила , сориентировала по времени. Параллельно еще кого то приняла , пока мы «гуляли» , попробовала глазное дно проверить, с первого разв не получилось и попытки сразу бросила ушла нервно к себе за стол, попробовать еще раз не захотела , в конце приема обозвала моего сына несчастным «иди несчастный , Миша , иди несчастный» Просто жуть ! Никогда еще не видела таких высокомерных окулистов, сказала бы по другому , но тут маты запрещены , те у кого есть маленькие детки , я уверена , меня поймут !
Вечером у ребенка чесались глаза , только в интернете узнала ,что от капель могут быть такие реакции . И вообще зачем она капала эти капли не объяснила , она перед ними сказала « астигматизм» и после тоже самое , а зачем именно их капать не пояснила . Сколько именно у ребенка будут зрачки широкие не предупредила , утром в садик его одеваю - зрачки широченные - нормально это или не нормально , как он видит при этом , ничего не ясно , может вообще его ненадо в садик было вести?? Он же еще не скажет, не умеет , и она на приеме решила не рассказывать - зато и в телефоне посидела пока мы «гуляли» и приняла кого то параллельно . Мне очень неприятно такое отношение , оно мне в целом не понятно , почему врач берет на себя ответственность принимать 2х годовалых детишек и так себя вести ! Решила сообщить об этом руководству , чтобы знали ! На что мне ответили, что прием прошел по всем нормам ! С каких пор норма обзывать ребенка 2х лет несчастным ? Или с каких пор отправлять «погулять» не сориентировав по времени нормы ? Была вынуждена следующим же утром записаться к другому окулисту так как кроме кучи негатива ничего не поняла . Должно быть стыдно !!! Полное безобразие ! Полное отсутствие этикета ! Хотя мы ничего плохого никому не сделали , перед садиком прошли мед комиссию , нам сказали есть небольшое отклонение ! Решили прийти к специалисту , чтобы узнать по подробней ! Узнали , только на сколько можно вести себя безобразно работая, казалось бы , в хорошей больнице нашего города !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

zai....@....ru
1 отзыв
Остались крайне негативные впечатления от этого врача. Вела себя очень грубо, вызывающе. Не могу понять, с чем это связано. Повели ребенка на прием, потом хотела сама записаться к ней. После такого приема-к ней ни ногой. За свои же деньги получили такое хамское отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Здравствуйте, уважаемый Пользователь. Сожалеем, что у Вас после приёма Светланы Павловны, осталось неприятное впечатление, для нас важно оказывать услуги качественно. Для проведения внутренней проверки укажите пожалуйста дату и время приёма.

Татьяна
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Очень понравилась доктор Светлана Павловна, как человек и как профессионал, проконсультировала меня тщательно и разумно, я довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Просто ужас!
Целый год ходили к ней, поменяли 4 очков, все которые ребёнок совсем не хотел носить и говорил что ничего не видит
А оказалось у нас астигматизм, который этот окулист не увидел. Как?
Заказали очки с астигматизмом и всё, рпбёнок их не снимает
Зря потраченные деньги!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастсия
1 отзыв
У нас был плановый осмотр, нам посоветовали Светлану Павловну, сказали, что именно она качественно смотрит глазное дно у деток двухлетнего возраста. Все замечательно. Поставлю самый высокий балл, при необходимости будем еще к ней обращаться или рекомендовать другим. Понравился хороший подход к ребенку, доброжелательность.
Отзыв оставлен через колл-центр

Наталья
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Муж ходил на приём офтальмолога, ему проверили зрение, выписали рецепт на очки, назначили лечение. Мужу всё понравилось. То, зачем он пошёл к доктору, он получил. Светлану Павловну выбирали по отзывам, ожидания оправдались.
Отзыв оставлен через колл-центр

Надежда
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Назначенное лечение мне не помогло. Была на приёме единожды, далее ушла на лечение к другому доктору.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
3 отзыва
Были с сыном на приёме у детского офтальмолога, хороший доктор, хорошо общается с детьми, объясняет всё понятно и доступно. У ребёнка косоглазие одного глаза, она порекомендовала носить повязку, всё объяснила, как это делать и для чего. Но она не предложила никакой альтернативы, поэтому хочу сходить за вторым мнением к другому специалисту.
Отзыв оставлен через колл-центр

Татьяна
4 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Очень вежливый и компетентный доктор! Получила хорошую, качественную консультацию.
Прием был в декабре 2023 г.
В клинике "Семейный доктор на Доменщиков"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алия
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Были на приёме у детского офтальмолога. Всё прошло хорошо, Светлана Павловна проконсультировала, выписала очки. Очки ребёнок надел, носит, всё хорошо, а в декабре снова к ней поедем. Доктор смогла с ребёнком установить контакт и ему было комфортно, чувствовал себя спокойно, она с ним играла.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Все прошло хорошо, была приятная атмосфера. Светлана Павловна вежливая и прописала лечение, но диагноз мне не сказала.
Отзыв оставлен через колл-центр
Анастасия
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прекрасный доктор. Хочу поблагодарить за внимание и хорошее отношение
Прием был в сентябре 2023 г.
В клинике "Семейный доктор на Жукова"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Любовь
5 отзывов
У меня сахарный диабет, и каждые полгода хожу к ней. Адамович вообще душа человека, мне она нравится, специалист высшего класса.
Отзыв оставлен через колл-центр

Ирина
5 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Светлана Павловна хорошо общается с пациентами. Те лекарства, которые она мне назначила, сначала помогли, а потом проблема вернулась. У меня какое-то воспаление глаз, она диагностировала блефарит, выписала гели, капли, после которых мне полегчало, перестали слезиться глаза, а потом все началось снова. Такое ощущение, что у меня инородный предмет в глазу, мне постоянно что-то мешает. Дополнительное обследование она не назначала, просто посмотрела сама и все. Я думаю, за прием можно поставить 4, потому что какую-то помощь она мне оказала, просто она была не очень эффективной.
Отзыв оставлен через колл-центр
