Мазур Леонид Исаакович, ортопед

Больница №3 на Советской

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Советская, д 88

Правобережный район

+7 (351) 939-59-39показать

Мазур Леонид Исаакович, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Советская, д 88

Мазур Леонид Исаакович: травматолог, ортопед. Стаж – 51 год. Врач высшей категории.

1970 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мазур Леонид Исаакович (5)

Отличный врач. Теперь работает в Нейромедиксе на Первомайской, 9.

Великолепный врач

Во первых Мазур Л. И. заведующий отделением ортопедии в трестовской больнице и он не на карантине. Я лежала в больнице и 30 апреля Маминов Д. В. и Мазур Л. И. делали мне операцию. За что я им очень благодарна.

а в трестовской откуда? Единственный "специалист" на город и окрестности Мазур, как мне сказали в регистратуре, не работает до окончания карантина. Хорошо, человек пожилой, мало ли, берегут, но нет приема вообще, хоть совсем обезножь-обезручь .