Мерзлякова Елена Григорьевна, гинеколог

Мерзлякова Елена Григорьевна

Частная поликлиника №16 на Пугачева

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Пугачева, д 5

+7 (351) 958-58-16показать

Мерзлякова Елена Григорьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Пугачева, д 5
950 ₽

Мерзлякова Елена Григорьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мерзлякова Елена Григорьевна (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

Получилось так что попала на прием к врачу гинекологу Мерзляковой Елене Г, Не думала что окажусь у врача с таким внимательным чутким отношением ко мне Большое спасибо что есть такие врачи Давыдова Алена

Мерзлякова и Владимирова делали мне операцию, я им очень благодарна!

Мне она нравится. Незнаю конечно насчёт серьёзных болячек как она, не сталкивалась слава богу... А так в целом хорошая. Была у неё и в частной и в бесплатной на скрининге.