
Место приёма (1)
Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Комсомольская, д 15 к 1
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Охрименко Светлана Алексеевна: детский нефролог. Стаж работы - 32 года. Врач высшей категории.
Принимает детей.
Образование
1993 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
- 2014 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (нефрология)
- 2018 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (нефрология)
Места работы
- Детская поликлиника №2 на Комсомольской
Данные актуальны на 03.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Охрименко Светлана Алексеевна (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Наталья
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Сказать, что это не врач, а сбор наглости, хамства, грубости и всего негатива этого будет мало! Как вообще в детской поликлинике может работать [Фрагмент отзыва удален модератором] т. К. назвать ее детским врачом язык не поворачивается! Отношение к пациентам и родителям Отвратительное если не сказать хуже! На все вопросы один ответ " вы все равно ничего не знаете, вы что медик? " Так вы и должны объяснить вежливо и корректно, что с ребенком простым понятным языком, но нет она выставит вас тупицей, которой незачем понимать вопросы болезни ребенка. Если у вас есть возможность пойти к другому врачу бегите без оглядки!
Положительного кроме образования нет ничего! Только одно отрицательное есть в этом враче, даже называть ее врачом нельзя. Надо держать подальше от людей таких специалистов.
Хамство, наглость, высокомерие, грубость- это те качества которые есть в этом враче, а они должны отсутствовать в работе врача и не только детского!
Отзыв оставлен через сайт/приложение