Детская больница №3 на Суворова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Суворова, д 100

+7 (351) 920-42-23показать

Серман Сергей Николаевич, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Суворова, д 100

Серман Сергей Николаевич: гинеколог, врач узд. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

Тюменский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Серман Сергей Николаевич (77)

Серман очень хороший узист

Серман молчит, пока сама с ним сама разговаривать не начнёшь) по крайней мере, у меня так было. Но специалист он очень хороший

Серман хороший врач

Серман ничего никогда толком не говорит, мне он никогда не нравился

Я рожала 23.11.2021 у Серман, могу сказать спасибо, профессионал своего дела 👍

Серма СН лучший гинеколог, который у меня был!...Он Женский Доктор! Всегда всё объяснит, осмотр проводит деликатно и безболезненно...На прием идёшь без страха и стеснения.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница