Трошкин Олег Анатольевич, ортопед

Трошкин Олег Анатольевич

Детская больница №3 на Суворова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Суворова, д 100

+7 (351) 920-42-23показать

Трошкин Олег Анатольевич, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Суворова, д 100

Трошкин Олег Анатольевич: травматолог, ортопед. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.

1994 – Смоленский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Трошкин Олег Анатольевич (39)

Поставили неверный диагноз ребенку 2 года, столько время упустили

Трошкин в год сказал что все хорошо с ребенком, однако плосковальгусную деформацию лечим уже три года.

Мы ходили к трошкину, хороший врач нам помог

Нам Трошкин сказал носить стельки, носили..., Делали физио, масажи, )). Я ни чего не говорю, он хороший специалист. , Но нужно делать специальные силовые упражнения, что бы исправить.

отличный ортопед. Он посмотрит степень вашей «иксовости»,так сказать,назначит лечение и процедуры. Купите ортопедические стельки.

Трошкин,очень хороший доктор👍

Мы тоже ездили к Трошкину. И первого и второго ребёнка возили к нему. Советую

рошкин тоже очень хороший

мы тоже первый раз сходили не понравился, тоже торопился. Потом через год все-таки вернулись к нему, совсем мнение изменилось, как специалист 👍.

Оч.понравился в этот раз( до этого были у него ,год назад))..Все рассказал понятно,как и что...много рекомендаций дал . Девочки, рекомендую прям...👍

У Трошкина были,не очень понравился

Мне Трошкин не понравился, 3 раза к нему ходили и все 3 раза опаздывал на 15 мин,потом сигаретами от него пахло сильно!Он врач как врач

Мы ездили к Трошкину в Магнитогорск. Потому что наш "очень хороший ортопед" поставил ребёнку диагноз, и даже не обследовал его.

Трошкин хороший врач