Целикова Инна Александровна, гинеколог

репродуктолог

МЦ НОВОМЕД

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36

+7 (351) 958-38-38показать

Целикова Инна Александровна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36

Целикова Инна Александровна: гинеколог, врач узд. Стаж – 25 лет. Врач первой категории..

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Целикова Инна Александровна (16)

Целикова И.А очень хорошая и очень добрая женщина помогала мне стать мамой Я всем рекомендую 🤰👣

Целикова при переносе эмбриона, раскровила все и потеряла эмбрион. Неделю потом кровила сильно

Гольцова, Целикова в Новомеде но ценник конечно подняли капец как😬

я свами полностью согласна врач от бога.она мне очень помогла.

Новомед. Каралаш ОП или Целикова ИА. 2 беременности дочери наблюдались там. Результат- 2 здоровых внука, продуктивная лактация, полное восстановление мамочки ( младшему внуку 2 месяца).

она у меня 2 беременность вела. Ничего плохого сказать не могу, но и особо в восторге я от нее не была. Как говорится - бесплатно - сойдет, а платно - я б к ней не пошла.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием репродуктолога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

«Акушерство и гинекология» на базе МУ «родильный дом № 2», Магнитогорск (интернатура, 1997)

«Оперативная гинекология» на базе ЧГМА (1998)

«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» на базе ЧГМА (2003)

«Ультразвуковая диагностика» на базе ЧелГМА Росздрава (2006)

«Акушерство и гинекологии» ГОУДПО УГМАДО (2007)

FMF – теоретический курс для сертификата УЗИ в 11-14 недель беременности (2008)

«Актуальные вопросы пренатальной диагностики эхокардиографии плода, трехмерная эхография и допплерография в акушерстве» ФГОУ институт повышения квалификации ФМБА России, Москва (2008)

«Ультразвуковая диагностика» ЧелГМА Росздрава (2011)

«Акушерство и гинекологии» ГПОУ ВПО ЧелГМА (2012)

«Эхокардиография плода от 2 D до 4 D» профессор Медведев М.В., Челябинск (2014)

«Ультразвуковая диагностика» (2015)

«Проведение трансвагинальной пункции фоликулов» (2016)

«Контролируемая вариальная гиперстимуляция» (2016)

«Экспертиза временной нетрудоспособности» (2016)