Исмаилов Сабир Аседуллаевич, хирург
Это ваш профиль?
Есть ученая степень

Исмаилов Сабир Аседуллаевич

 
  • Кандидат мед. наук
  • Высшая категория
Места приёма (2)

г Махачкала, ул Ляхова, д 47

Советский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Махачкала, ул Лаптиева, д 85

Ленинский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Исмаилов Сабир Аседуллаевич: хирург, сосудистый хирург, ангиолог. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.

Места работы

  • Республиканская больница (РКБ) на Ляхова
  • АС-МЕД Клиника

Преимущества врача

Есть ученая степень

Данные актуальны на 21.02.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Хирурги с записью на ближайшее время
Маммологический центр L7 на Батырая
г Махачкала, ул Батырая, д 88

Ленинский район

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Исмаилов Сабир Аседуллаевич (3)

Рейтинг

2.3

3 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 33.33333333333333%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 66.66666666666666%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
m.a....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.03.2024
В сосудистом отделении РКБ мой папа лежал очень часто,в основном его лечащим врачом был Сабир Аседуллаевич. Недавно обратились опять в РКБ,у отца посинела нога (вторую амутировали так же в РКБ еще в 2007), пришли,сделали узи. Сабир Аседуллаевич назначил лечение,в больницу нас так и не уложили. Делали его лечение,становилось только хуже,пытались выйти с ним на связь,телефон он не поднимает. Итог: нога посинела еще больше,ужасно болит и горит, ни о каких положительных результатах после лечения сказать не могу. Врач,которого долгое время считали хорошим человеком и специалистом просто забил на пациента. Так же сказал,что по узи сосудов у нас все хорошо,хотя другой врач обнаружил закупорку вены. Решайте сами,нужны ли вам проблемы и врач,которому на вас наплевать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
run....@....com
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.09.2023
Сабир, оперировал отца, меняли сосуд, удалили тромб, переоперировали еще там же,(целиком нога) лечили, перешивали, уверял что все будет хорошо и так месяц - результат риск на гангрену - ампутация левой ноги... Сейчас проанализировав все, понимаешь что поторопились, поверили, надеялись, кажется, хирург, который говорили что он от Бога, проходил тренинг по операциям, на живых людях, будь что будет, на авось, и сейчас, после того как прошло какое то время, злость берет за свое, просто продолжу писать, он не ремесленник своего дела, не серьезный и не имеет опыта в сфере хирургических вмешательств. Но самое что нервирует, он даже не позвонил, ни разу, не спросил, как самочувствие у своего пациента, это разве нормально, уважающий себя человек так не поступает. Далее, я не рекомендую вышеупомянутого врача-хирурга, на словах львы - на деле (от автора). Дорогие Дагестанцы, если Вы столкнулись с проблемами сосудистых, тромбы, бляшки, закупорки, и необходимо хирургическое вмешательство, не жалейте свои финансы, если дорожите своим здоровьем, и не делайте роковых ошибок, Советую вам обратится в город Ростов, там врачи раз в месяц звонят и спрашивают, как у вас дела? Адрес: ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Ростов-на-Дону»: Поликлиника № 1 (на ст. Ростов-Главный), Стационар на ст. Ростов-Главный, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92а
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
06.07.2023
Врач от Бога, мы на ногах в первую очередь благодаря Всевышнему и вторую очередь Сабиру Аседуллаевичу.Очень добросовестный врач и профессионал своего дела.Дай Всевышний тебе здоровье дорогой наш Сабир Аседуллаевич.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 20 баллов по программе лояльности.