Курбанов Сайпуллах Курбанович, терапевт

Целитель на Абдулы Алиева 4

г Махачкала, ул Абдуллы Алиева, д 4А

Советский район

+7 (991) 222-07-98показать

Курбанов Сайпуллах Курбанович, адрес работы: г Махачкала, ул Абдуллы Алиева, д 4А

Курбанов Сайпуллах Курбанович: терапевт, пульмонолог, гастроэнтеролог. Врач высшей категории.

Проводит общее полное обследование, диагностику, лечение внутренних болезней. Оказывает помощь при острых и хронических заболеваниях. Выявляет причины возникновения заболеваний, занимается профилактикой. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания.

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Курбанов Сайпуллах Курбанович (3)

3.7

К пульмонологу в клинику Целитель я обращалась с бронхитом. Прием устроил, я еще прохожу курс лечения. но в данный момент чувствую себя гораздо лучше, раньше были приступы, сильный кашель, все это прошло. Сейчас начался новый этап лечения, после него, недели через четыре, снова запишусь к доктору, чтобы оценить динамику. Специалист компетентен в своей области. Мне нужно было срочно сдать анализы и быстро получить результаты, все было сделано вовремя, сотрудники несколько раз уведомили о том, что анализы готовы, рассказали, куда подойти, чтобы их забрать. Исходя из этого, могу сказать, что персонал в клинике Целитель внимательный и уважительный. Кстати, по чистоте также замечаний нет.

Лечили маму от проблем с желудком. Очень пофигистическое и высокомерное отношение к пациенту, к тому же очень грубое. Такое чувство, что этому врачу надоела и его работа, и все пациенты вдобавок. Лечение НЕ ПОМОГЛО

Не понравился врач ,быстро избавился от меня и ничем не помог ,ужасный врач

Самый грамотный врач,. и самый человечный человек. В наше бездушное время такие люди большая редкость. Здоровья вам живите долго и счастливо.