
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Тамаева Фатима Арслановна
Места приёма (2)
г Махачкала, ул Абубакарова, д 74
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Отзывы о враче
Все отзывыОбразование
Ростовский государственный медицинский университет (1993)
- 1994 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе РГМУ.
Дополнительное образование:
- 2014 г.— «Общественное здоровье и организация здравоохранения».
- 2013 г.— «Перспективные методики ультразвуковой диагностики. Ультразвуковая эластография и эластометрия».
- 2013 г.— «Основы клинической и эстетической маммологии».
Места работы
- Маммологический центр L7 на Абубакарова
- Маммологический центр L7 на Батырая
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Данные актуальны на 22.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Тамаева Фатима Арслановна (5)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

792....@....ru
3 отзыва
Хочу выразить огромную благодарность Фатиме Арслановне. После вторых родов у меня была мастопатия, долго не обращалась к врачу, но боли оставались. Решилась записаться в L7, и она провела мне 4D УЗИ. Именно она вовремя заметила очень маленький очаг начинающейся онкологии, который не каждый врач смог бы выявить. Не отпускала меня, пока я не записалась на маммографию, биопсию и к маммологу. Благодаря её настойчивости и внимательности я вовремя прошла операцию, и врачи в Москве подтвердили её высокий профессионализм. Для меня это врач с большой буквы. Очень благодарна доктору.
Отзыв оставлен через колл-центр

790....@....ru
1 отзыв
Услуга: УЗИ
Фатима Арслановна провела обследование тщательно и дала необходимые рекомендации. Я осталась довольна приемом, периодически прохожу у неё УЗИ. Доктор предложила регулярные проверки, включая УЗИ щитовидной железы.
Отзыв оставлен через колл-центр

smi....@....ru
2 отзыва
Здравствуйте , пришло время оставить и мой отзыв 😁 после нескольких месяцев , смогла взяться за это !
Хочу выразить огромную благодарность Зайнаб Хизриевне ❤️спасибо Господу за то что свел нас в самый сложный момент в моей жизни … Когда нужно было действовать , а не бегать от врача к врачу..
Я просто пришла на первый прием и в конце поняла что вы поможете мне 🙏так и вышло . Зайнаб Хизриевна вела меня не просто как пациента , она вела меня как родственница 🥲каждый день обзванивая меня , всегда на связи со мной , интересовалась моим состоянием ! Так, чтоб вели пациентов я еще не видела😌могу сказать одно , если вам нужно узнать что с вами и не дай бог решить проблему здоровья - Зайнаб Хизриевна доведет вас до точки . Пока она не решит проблему своего пациента, она не оставит его 😌🍀
Я обратилась к Зайнаб Хизриевне в клинику L7 с болями ( приступы ) , где очень внимательная доктор узи Тамаева Фатима Арслановна поставила мне сразу диагноз киста яичника и спросила есть ли у меня женский доктор свой ? Я сказала что нет к сожалению и Фатима Арсланов на посоветовала мне Зайнаб Хизриевну ( за что я безмерно благодарна 🙏) так и получилось наше знакомство . А дальше очень компетентно и аккуратно довела мое дело вплоть до операции и периода восстановления ( всегда была под ее опекой 😌) ее волновало все что со мной происходило , хотя это было не только по женской сфере … помогла мне разобраться с документами , правильно все собрать и подать уже планово на операцию . В ходе обследования было также найдена опухоль рядом с кистой ( которую никто не видел , но грамотные мрт специалисты ,которым она меня направила ее нашли и описали )
В Санкт-Петербурге меня прооперировали в клинике Алмазова ( за что я тоже очень благодарна Зайнаб Хизриевне ) операция прошла просто не описать словами , все прошло на столько гладко , хорошо и быстро восстановилась …, совсем не переживала потому что меня окружали Доктора с большой буквы 👌😌
И я доверилась им !
Персонал клинике в Алмазова , весь от санитарок до хирурга все были очень вежливы , добродушны и милы , что очень ценишь в такие минуты 🥲😌🙏
Я очень советую тем кто проживает в Махачкале и гостям нашего города , у кого есть проблемы со здоровьем обращайтесь смело к Зайнаб Хизриевне 👌в клинику L7 маммологический центр .
В Санкт Петербурге советую клинику Алмазова ( просто фантастические хирурги 👌💯) Юлия Александровна 😍и Эдуард Владимирович врачи от бога 👏👏👏
Здоровья вашим рукам 🙏
Всех благ всем 🙏и здоровья !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx04
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Замечательный врач, замечательный человек. По больше бы таких людей
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Фатима
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Прекрасный человек и врач! Иду на прием как на праздник уже много лет. Доверяю доктору.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Тамаева фатима Арслановна, врач от бога. Грамотная, ответственная и очень душевная. Все качественно и своевременно! Оцениваю на 5 из 5. Спасибо🙏💕
Отзыв оставлен через сайт/приложение

