Тумалаева Наида Ганипаевна, невролог

г Махачкала, ул Ляхова, д 49

Советский район

+7 (991) 222-07-98показать

Тумалаева Наида Ганипаевна, адрес работы: г Махачкала, ул Ляхова, д 49

Тумалаева Наида Ганипаевна: детский невролог, детский психиатр. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Занимается терапией психических расстройств (группой симптомов и изменениями поведения, вызывающими душевные страдания и обусловленными нарушением деятельности психики). Ведет прием по всем вопросам профилактики и лечения болей в спине и шее, головной боли различного характера и др.

Дагестанский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Тумалаева Наида Ганипаевна (2)

Этого доктора мне сначала посоветовали, а потом я еще почитала отзывы в интернете, и решила записаться к ней. Прием мне понравился. Врач была вежлива и ко мне, и к детям, все понятно объяснила. Оказалось, что у моей девочки было отравление, врачи в нашей больнице потом это подтвердили. До приема я думала, что у нее какая-то проблема именно с головой. Отравление было настолько сильным, что дочке пришлось три дня провести в реанимации. К счастью, все обошлось. Также Наида Ганипаевна объяснила мне, что с моими детьми все в порядке. Дело в том, что в прошлом году мы были у другого врача. Она назначала нам много обследований и по результатам ЭЭГ заключила, что у детей есть проблемы с сосудами и корой головного мозга. Она выписала им такие же препараты, какие мы даем нашей старшей сестре, у которой есть психические расстройства. Наида Ганипаевна осмотрела детей, изучила все наши медицинские документы и сказала, что у детей со временем все придет в норму, просто к ним нужно найти подход. А эти лекарства давать детям вообще нельзя. Сама клиника мне тоже понравилась. Там очень чисто и есть лифт, что для меня очень важно, потому что я на коляске. Хотя по телефону мне почему-то сказали, что лифта нет, и доктор примет меня в кабинете на первом этаже.

Понравилось то, что доктор отлично ладит с детьми, давно я не видела таких врачей, прием у нее прошел замечательно. Конечно, особо стоит выделить то, что Наида Ганипаевна - очень грамотный специалист, мы обращались к ней по совету знакомых как к неврологу. Вопрос, с которым мы приходили, удалось решить за один визит, все было идеально. В поликлинике нам сказали, что ребенку требуется лечение, но Наида Ганипаевна осмотрела сына и опровергла это.