Мой доктор на Школьной

г Майкоп, ул Школьная, д 196

+7 (877) 256-82-91показать

Ляфишева Инна Амербиевна, адрес работы: г Майкоп, ул Школьная, д 196

Ляфишева Инна Амербиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 06.08.2022

Отзывы о враче Ляфишева Инна Амербиевна (4)

4.0

ужасные врачи и ужасная клиника! Слышала отзывы про инну амербиевну, но не верила своим ушам пока не столкнулась с ней. Пришли на прием и вместо того, чтобы узнать прошлые болезни ,хотя бы спросить чем болела, на что есть аллергия, она назначила прием гормональных препаратов от которого я чуть не умерла!!! Никогда в жизни никому советовать данную клинику не буду!!!

Врач от бога

Опытный врач, грамотный специалист. В егда внимательно выслушает, вникнет в проблему. После проведенной гинекологической операции больше ничего не беспокоит. Спасибо огромное, побольше благодарных пациентов! Самый лучший медицинский центр в Майкопе!

Огромнейшее спасибо Инне Амербиевне

Прижигание эрозии шейки матки