
Стоимость приёма в клинике:
500 ₽
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Подтынных Евгений Викторович: офтальмолог. Стаж работы - 20 лет. Врач высшей категории.
Образование
Кубанский государственный медицинский университет (2005)
Места работы
- Клиника Эксимер
Данные актуальны на 31.12.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Подтынных Евгений Викторович (3)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx38
1 отзыв
Низкий поклон и огромная благодарность Евгению Викторовичу Подтынных!!!
06.10.2025г он провел мне витректомию и лазерную коагуляцию сетчатки. Операция проходила в сложных условиях, так как у меня сильное искревление позвоночника из-за перенесённого в детстве заболевания. Операция прошла успешно и благополучно. Спасибо Евгению Викторовичу за доброе отзывчивое сердце и высокий профессионализм.
Ковригин Ю. П. Севастополь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое доктору Евгению Викторовичу за проведенные мне операции сетчатки и катаракты в г. Краснодаре.! Счастья Вам,крепкого здоровья,всех земных благ! Доктор от бога. ! Специалист высшего уровня! Привет от Есипова В.П.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gry....@....ru
1 отзыв
Делала операцию по замене хрусталика.Оперировал ПодтынныхЕ.В.Все прошло быстро и безболезненно.Очень внимательный и хороший профессионал.Сейчас иду на поправку.И,ура,я вижу.Спасибо доктор.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
