Полун Алексей Евгеньевич, стоматолог-терапевт

бесплатно
Лечение пульпита
Лечение кариеса
Металлокерамические коронки

Полун Алексей Евгеньевич: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж – 11 лет.

Принимает взрослых. Специализируется на: лечении и восстановлении зубов.

Ставропольский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Полун Алексей Евгеньевич (10)

Сегодня мне поставили короночки. Огромное спасибо доктору Полун Алексею Евгеньевич у. Рекомендую всем чудесный, внемательный, чуткий врач. А зубки сделал просто чудо. Рекомендую всем. Спасибо большое вам доктор

Лучший из лучших! Только у него и лечусь!

Самый лучший Стоматолог

Отличный доктор, очень аккуратный и внимательный

Профессионал своего дела

Очень хороший доктор, все хочу к нему попасть и долечить зубы ну никак время не найду

Врач с золотыми руками!