Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Шевченко Ирина Витальевна, гастроэнтеролог

Шевченко Ирина Витальевна

МЦ Арника

г Майкоп, ул Пионерская, д 409 к 2

+7 (928) 460-04-81показать

Шевченко Ирина Витальевна, адрес работы: г Майкоп, ул Пионерская, д 409 к 2

Шевченко Ирина Витальевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

Награждена благодарственным письмом и почетной грамотой ФТС России.

Кубанский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шевченко Ирина Витальевна (8)

Я знаю только одного гастроэнтеролога к которому мог бы пойти в Майкопе: Шевченко из Арники. Только некоторые знакомые, рассказывают, что идут в онкологию сразу, там платно делают фгдс и по заключению уже думают куда идти дальше. Я тоже предпочитаю фгдс делать в онкологии, но после направления от Шевченко.

Замечательный врач.

Ирина Витальевна - врач от Бога.

Шевченко Ирина Витальевна в "Арнике",все четко и по делу, очень хороший специалист.