Цей Бинас Искендерович, хирург

Цей Бинас Искендерович, адрес работы: г Майкоп, ул Жуковского, д 4
Удаление зуба
от 600 ₽
Сложное удаление зуба

Цей Бинас Искендерович: челюстно-лицевой хирург, хирург, стоматолог-хирург. Стаж работы – 15 лет. Врач первой категории.

Кубанский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Цей Бинас Искендерович (10)

Это лучший хирург

Моя любимая клиника❤️! Доктор Цей лучший хирург!!! Удаление сложного зуба прошло безболезненно!!!

Лечилась у Бинаса Искендеровича было проведено 2 операции очень довольная, мой любимый доктор айболит

Очень квалифицированный доктор

Мой любимый доктор Цей