Вакажева Саида Аслановна, невролог

Республиканская больница на Жуковского

г Майкоп, ул Жуковского, д 4

+7 (877) 252-56-15показать

Вакажева Саида Аслановна, адрес работы: г Майкоп, ул Жуковского, д 4

Вакажева Саида Аслановна: невролог. Стаж - 24 года. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Вакажева Саида Аслановна (8)

Потапов в большей степени нейрохирург, а невролог - в Моем докторе - Вакажева Саида Аслановна!

Рогачева детский. Сиюхова в гиппократе - взрослый. Еще саида аслановна из республиканской, но она всегда очень загружена

Вакажева Саида Аслановна Принимает в мой доктор Врач от Бога

Источник: Одноклассники