Жемчужный, медицинский центр
3.7

Отзывы о медицинском центре Жемчужный на Шахтеров (4)

3.7

была у врача Степанов - отоларинголог. Общается с матами, осмотр ведет грубо. Не советую.

Отличный врач, очень профессиональный, отзывчивый. Опыт работы огромный, лечила ранее и детей. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО.

Единственный врач , который сразу сказал, что плечо болит не от шейного хандроза. И была права.

Хочу сразу сказать, чтобы быть врачем, необходимо в первую очередь им быть и уметь выслушать поциента и понять его самочувствие, но увы, к сожалению не каждый на это способен))) Просто так человек никогда не обратится за помощью и когда мы почувствовали эту необходимость и обратились, то не всегда можно среди врачей найти это понимание. Приëм, который происходит практически на расстоянии, даже давление вам будут измерять также, на расстоянии, и показатели этого давления вы тоже сами должны назвать, и это всë за ваши же деньги дорогие люди) вопрос, для чего нам такие врачи, если мы всë должны делать сами? Да, ещë и доказыаать, что мы не виноваты) а если им сделаешь замечание, то будите ещë и виноваты, а ещë лучше вас не захотят слушать, вам просто скажут, что ещë и вы виноваты)))

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Нет возможности записи к терапевту! :(((

Контакты клиники

Кемеровская область - Кузбасс, г Междуреченск, пр-кт Шахтеров, д 18

+7 (384) 755-02-02показать

+7 (384) 755-33-30показать

Сегодня выходной
пн-пт с 08:00 до 19:00
Жемчужный, медицинский центр, адрес работы: Кемеровская область - Кузбасс, г Междуреченск, пр-кт Шахтеров, д 18