Поликлиника №4
Челябинская обл, г Миасс, ул Ильмен-Тау, д 3
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Принимаем взрослых
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.2
Нет заблокированных отзывов
Врачи 12 специальностей
Данные актуальны на 25.03.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(20)
терапевт
Взрослый
Отзывы
(34)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

rav....@....ru
1 отзыв
Вчера был на приёме у Ирины Викторовны мой муж. Мы очень благодарны Ирине Викторовне за внимательное и чуткое отношение, за неравнодушие и профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Не соответствует своим критериям, как врач работать с людьми не умеет , умеет только грубить и решать вопросы по телефону , на проверку на группу не спросила что беспокоит , какие жалобы , не диагноз ни че в карте больного не посмотрела , свое мнение у нее и все, как врач врачебной коммиссии не соответствует врачебным навыка.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Навязывание услуг
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

arr....@....ru
1 отзыв
Хамка, ужасное отношение к пациентам. Разорвала написанные рекомендации врача и отказалась продлить больничный по срокам лечащего врача,отправила на работу практически неходячего пациента. Кем человек себя считает непонятно, очень хочется чтоб ей всё вернулось. Понимаю, что нехватка кадров, но такое поведение недопустимо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты






