Косякова Ирина Васильевна, стоматолог-терапевт

Зубной врач

Стоматология Жемчуг

Челябинская обл, г Миасс, ул Калинина, д 10

+7 (351) 355-28-44показать

Косякова Ирина Васильевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Калинина, д 10
300 ₽

Косякова Ирина Васильевна: зубной врач. Стаж работы – 28 лет.

Миасский медицинский колледж (1993)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Косякова Ирина Васильевна (33)

могу посоветовать Косякову, стоматология Жемчуг,мы только к ней)

Ходили и в Бреднева к Хабаровой, и в Жемчуг к Косяковой, второй вариант в сто раз лучше. Пусть у Косяковой запись на месяц вперёд, но я лучше подожду, потому что небо и земля.

Оба лечатся только у Косяковой Ирины Васильевны в Жемчуге, только ей дети даются, она волшебно умеет уговорить и заговорить. К ней конечно ждать надо запись всегда очень плотная 2-3 недели ожидания, но оно стоит того. Я на нее прям намолиться не могу.

Ходим с 2.5 к Косяковой. Первый раз плакал. Потом подхныкивал. Теперь нам почти 5.Сидит сам. Косякова находит подход.

Миасс,"Жемчуг",Косякова И.В. отличный детский стоматолог!

Косякову советую очень. Сыну 2,5 года, первый кариес лечили у нее не так давно. Отлично ладит с детьми, не обманывает, обьясняет, показывает. Самые лучшие впечатления!

Жемчуг, Косякова. Ни одной слезинки и положительное впечатление у ребенка. Завтра идем еще один зуб ему лечить. Он радуется, а я жалею, что в детстве моем такого лечения не было.

Косякова очень хороший врач, дочке лечим зубы только у неё)

Мы много врачей прошли,но только у Косяковой дочь сама открыла рот и дала лечить зуб, теперь только к ней говорит пойду когда зуб заболеть.Нам 7 лет.