МЦ Нью-медика

Челябинская обл, г Миасс, ул Романенко, д 50

+7 (351) 242-04-04показать

Кучина Елена Борисовна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Романенко, д 50

Кучина Елена Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 33 года. Врач высшей категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1988)

Отзывы о враче Кучина Елена Борисовна (27)

Не знаю, берёт ли сейчас Кучина, если берёт, то однозначно к ней.

Отличный, внимательный врач и очень хороший человек)

Отличный, внимательный врач и очень хороший человек) В поликлинике мне кажется к ней нереально попасть( а вот в Нью-медика очень даже, она и там ведёт платные приёмы.

Кучина на машгородке принимала раньше, отношение к пацикнту: вытянуть побольше денег, мне так показалось.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС