Больница №3 на Нахимова

Челябинская обл, г Миасс, ул Нахимова, д 23

+7 (351) 324-17-22показать

Мальцева Наталья Рэмовна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Нахимова, д 23

Мальцева Наталья Рэмовна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет.

Отзывы о враче Мальцева Наталья Рэмовна (15)

Мне нравится. До беременности у нее наблюдалась, все хорошо. В беременность на два дополнительных УЗИ сходила, оба хорошо сделала, в 16 недель пол правильно предположила, хотя на самом интересном месте пуповина лежала, так и сказала, что лежит так, как будто под ней ничего нет. Потом подтвердили.

Была у не раза 3. Женщина достаточно внимательная и доброжелательная, на вопросы отвечает охотно. Все три вопроса с которыми к ней обращалась решила на пятёрку. Сестра к ней обращалась, тоже положительно отзывалась. Подруга делала у нее УЗИ она ей сказала что та беременна на 4 неделях, когда еще даже тест не показывал, через неделю тест показал 2 полоски.

Дважды была, в Демидове. Спокойная и добрая. Сделала узи для подтверждения б и подсказала что дальше делать, к кому лучше на учёт вставать. Т.к. я растерялась и вообще не знала что делать надо 🙈

Девушки, вы к ней бесплатно ходили, хоть одна? Как раз таки бесплатно она нисколько не доброжелательна, не внимательная. В первую беременность на УЗИ меня до обморока довела, хотя я ей жаловалась, что плохо, можно перевернусь? И ручка короче одна и ещё диагозов наговорила. Ничего не подтвердилось в итоге! в другие дни тоже грубила другим. Да и в принципе, зная, что беременным тяжело на спине. Я просила на бок, мне сказали грубо "нет, терпи" , ну так же нельзя! И не важно, какой день.

благодаря ей и Мальцевой у меня сын появился, вытащили нас обоих🙄

В Амалтее адекватные врачи. Мальцева, Артюхова, Егоров.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС