Потапенко Алексей Владимирович, ЛОР

сурдолог

Больница №2 на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Потапенко Алексей Владимирович, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Потапенко Алексей Владимирович: лор, сурдолог. Стаж работы – 34 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Потапенко Алексей Владимирович (30)

Мне делали в гб 2 Потапенко Алексей Владимирович, бесплатно, прошло все отлично, рекомендую.

Потапенко вообще не понравился(((У племянницы,были аденоиды,а он даже диагноз поставить не смог(((

Потапенко очень понравился! И как врач, и как человек.