
Место приёма (1)
Мурманская обл, г Мончегорск, пр-кт Металлургов, д 35А
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Любименко Павел Сергеевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы - 14 лет.
Образование
2011 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
- 2017 – Повышение квалификации – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
- 2020 – Повышение квалификации – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
- 2021 – Повышение квалификации – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
Места работы
- Городская поликлиника на проспекте Металлургов
Данные актуальны на 02.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Любименко Павел Сергеевич (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Ведет , по хамски , разговаривает очень грубо. На резкое высказывание по данному поводу, выскочил из кабинета и ушел, отказавшись осмотреть рану. Как сказала заведующая доктор обиделся. Крайне не профессиональное поведения. Прием был 2.09.2025 , в поликлинике Мончегорска. 4 го появились проблемы с раной , к Любименко категорически не пошла. Обратилась в приемный покой к врачу -хирургу Черногубову. Спасибо ему большое. Павлу Сергеевичу явно жмет корона. Герои так себя не ведут, он не герой и не профессионал.
Отзыв оставлен через сайт/приложение