Карпов Александр Евгеньевич

• Стаж 31 год

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Мурманск, ул Капитана Буркова, д 32 к 1

+7 (969) 999-21-86показать

Карпов Александр Евгеньевич, адрес работы: г Мурманск, ул Капитана Буркова, д 32 к 1

Прием детского психиатра
Прием психиатра

Карпов Александр Евгеньевич: психиатр. Стаж – 30 лет.

Принимает взрослых и детей.

Петрозаводский государственный университет (1990)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Карпов Александр Евгеньевич (3)

Были на приёме у детского психиатра Александра Евгеньевича. Врач очень понравился, мы довольны! Приветливый, внимательный, вежливый, располагает к общению, вникает. Одна консультация помогла решить наш вопрос, доктор также дал советы. Пока всё хорошо.

Александр Евгеньевич понравился, всё было очень хорошо. Скоро поеду повторно на приём. Доктор очень добрый, использует индивидуальный подход, чуткий, внимательный. Ощущение, что слушает только меня, сочувствует, сопереживает. Очень удобный, светлый кабинет, комфортный. Есть вода, салфетки и кофе. Всё располагает к общению. Рекомендую врача и клинику.

Услуга: Прием психиатра

Все хорошо спасибо) Правда заплатила я 1770за приём,а не 1240 как указано 🤔цены в приложении не верные,больше пользоваться им не стану

Нам очень жаль, что Вы не смогли записаться к врачу через наш сервис по указанной стоимости. Вся информация об услугах, на которые осуществляется запись через НаПоправку, предоставляется самими медицинскими учреждениями. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость приема.

Дополнительно по ситуации направили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Психотерапия