Денталайн на Карла Либкнехта

г Мурманск, ул Карла Либкнехта, д 30А

+7 (815) 242-22-20показать

Терентьева Юлия Александровна, адрес работы: г Мурманск, ул Карла Либкнехта, д 30А

Терентьева Юлия Александровна: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, пародонтолог, имплантолог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Терентьева Юлия Александровна (12)

Терентьева - отличный врач. Мне и сыну всё отлично вылечила.

помню ее, любит хаять работу предшественника, считает, что она сама супермегаврач, больше никто

то, что она мега врач я сама так считаю. Знаю её как врача с 2005. У меня ни разу к ней претензий нет было, хотя мои зубы проблемные, из-за прикуса. Делала всегда отлично и на совесть.

К Терентьевой часто раньше ходила, и ребёнка водила. Отличный врач, всегда хорошо лечила и лишнего не навязывала. То, что дорого, согласна. Но и в других также. Недавно ребёнку молочный зуб полечили в Норд стом. Заплатила 13 тыс. В шоке была. Собираюсь лечить зубы в отпуске. В Мурманске неадекватные цены.

Хожу к Терентьевой уже продолжительное время, в своё время также посоветовали. Доволен всем, кроме цен. Нареканий нет, при мне сплетни не разводила, себе цену не набивала

Терентьева хорошо зуб вылечила,а точнее переделала косяк после другого врача.Дорого?да ,с этим согласна,20т. За один зуб отдала,хотя разговор был о пределах 10т. Но сделала на совесть,больше года прошло и все на отлично)

Хотелось бы оставить отзыв о своем опыте посещения стоматологии Денталайн на Карла Либкнехта 30 а в Мурманске и общении с некоторыми из действующих врачей, а то читаю положительные отзывы на официальном сайте и смеюсь -сплошное вранье! Зато негативные- в 10-ку! Как будто положительные пишет сама стоматология для привлечения клиентов! От себя лично добавлю следующее: много лет лечилась в этой стоматологии у Копееной. Не потому, что врач -вау, а просто потому что боялась менять доктора. Что сказать, доктор как доктор, не лучше не хуже других. Косячит ли? да несколько раз исправляли. Разница лишь в том, что здесь вы заплатите дороже. Вам решать стоит или нет! По поводу Терентьевой скажу так, попала в пандемию, т.к. у Копееной ковид обнаружили, а мне надо было. Администратор нахвалила, мол такой врач хороший, я поверила...так вот, не люблю болтливых, меня испугало, и как выяснилось не зря, что у неё рот не закрывался прям как у меня. Она обсудила медсестёр, коллег врачей, свою знакомую и её дочь, мои пломбы, т.е. работу коллеги и т.д. я, говорит лучше "пеньки" делаю. Пытается показать, что она такая "своя в доску" в итоге накасячила, переделывали. Резала язык пломба, а в одном месте даже дырка в пломбе была. Я после этой ситуации ждала от директора какой то реакции- 0! Директор, как её зовут уже не помню. Что то там говорила по телефону, извинилась как то не внятно, мол приходите врач поправит, это из договора с вами следует, что деньги мы не возвращаем за некачественное лечение, но в обязательном порядке исправляем. А я то к этой даме уже идти боюсь, вобщем собралась я с духом, поправила она. Уже тогда надо было бежать от туда. Ситуация крайняя меня убила. 07.07.2021 пошла к Копееной на лечение записалась как положено за две недели, админу уточнила, что у меня лечение, что бы доктор планировала время. Пришла, стою у стойки, рядом со мною женщина на повторное лечение. Время у неё на 15 минут позже моего. Зашла в кабинет, Копеена зуб смотрит, мол лечение нужно, давайте на 14.07 перепишу. Я в шоке, говорю так я сейчас на лечение готова, я пришла для этого. У меня нет сейчас времени она говорит. Ну и тут "Остапа понесло"!... В заключении скажу так: Завышены ли цены- да, 100%, считают ли дополнительные расходы сверх запланированных- Даааааа, конечно, каждая консультация, дополнительные снимки и т.д. вы рассчитывали на 10 т.р., а вам говорят- 13,5! профессионалы ли врачи- да обычные! Вопрос стоит ли платить больше, если можно меньше! Стоит ли ждать от администрации реакции в ваших интересах- нет, не стоит! Я лично больше не клиент этой стоматологии. Спасибо, я себя уважаю!

Отличный доктор.

ДентаЛайн на карла либкнехта,врач-стоматолог Терентьева. Отличный специалист,опытный профессионал.

Терентьева Юлия очень хороший стоматолог.

Тереньева Юлия Александровн, врач супер!