Лаборатория «Ситилаб»
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
3 филиала в городе
Данные актуальны на 23.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(4) эндокринолог
Взрослый
- Стаж 24 года
- Высшая категория
гинеколог
акушер-гинеколог
врач УЗД
Взрослый
Отзывы
(7)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Юлия
18 отзывов
В основном посещаю филиал этой клиники на Чулмане (г. Набережные Челны). Всегда чисто, доброжелательные администраторы. Нету большой очереди на сдачу крови. Ходили один раз с маленьким ребёнком (филиал на Сююмбике), кровь взяли моментально, ребенок даже не успел заметить. Результаты анализов готовы в основном на следующий день, один раз даже день в день сделали.
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгений
25 отзывов
Посетил лабораторию для сдачи крови и остался доволен качеством обслуживания. Внутри очень чисто и стерильно, что сразу вызывает доверие. Медсестра — настоящий профессионал: забор крови прошел абсолютно безболезненно, хотя у меня обычно с этим проблемы. Никаких синяков не осталось. Администраторы работают быстро, очередь двигается оперативно, документы оформили за пару минут. Результаты прислали на электронную почту даже раньше обещанного срока, что очень порадовало. Цены вполне приемлемые, а сервис на высоте. Обязательно вернусь сюда снова, если потребуется сдать анализы!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Всем назначает одни и те же анализы, но только платные, на бесплатные анализы согласно Федеральному закону не направляет. Руководство поликлиники примите меры по соблюдению законодательства Российской федерации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение




